855
SERVICE À HUÎTRES en argent (950 millièmes), modèle filets coquilles, spatules monogrammée
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSERVICE À HUÎTRES en argent (950 millièmes), modèle filets coquilles, spatules monogrammées. Complet avec ses douze fourchettes.
Poinçons Minerve. Mo LAPPARRA & GABRIEL reçus en 1902
Poids du service: 298 g