856
Très grand PLAT OVALE en argent (950 millièmes), modèle filets contours et agrafes coquille
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURTrès grand PLAT OVALE en argent (950 millièmes), modèle filets contours et agrafes coquilles.
Marli monogrammé.
Poinçons Minerve
Poids: 2146 g