86
«Shooner John Proctor-Doane-Cap, 1886» Aquarelle signée en bas à droite et légendée dans un bandea
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR«Shooner John Proctor-Doane-Cap, 1886» Aquarelle signée en bas à droite et légendée dans un bandeau. 26 x 36 cm