85
«Trois-mâts français vu par le travers» Huile sur toile (restaurations
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR«Trois-mâts français vu par le travers» Huile sur toile (restaurations). 89 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Marine et Voyages > «Trois-mâts français vu par le travers» Huile sur toile (restaurations