90
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Concert à quatre mains, 1982
Technique mixte sur papier, monogrammée et datée, au crayon en bas à gauche, au dos : cachet de la signature, titrée et datée septembre 82,
20,9 x 16,5 cm