91
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition, 1961
Collage sur papier, signé et daté, au stylo bille, en bas vers le milieu
la feuille : 32,2 x 24,4 cm