92
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Le cow-boy, 1949
Encre et technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée en bas à gauche et à droite, au dos : titrée et datée
20,6 x 27,1 cm