93
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Les indiens, 1947-1948
Aquarelle et encre sur papier partiellement collé sur carton, monogrammée et datée en bas à droite, cachet de la signature au dos
21 x 27 cm