204
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Bac à fleurs, 1951
Technique mixte sur papier, datée en bas à gauche, cachet du monogramme et titrée au dos 13,5 x 18,5 cm
On joint : femme, collage et encre sur papier découpé, cachet du monogramme au dos 17 x 10,2 cm
On joint : trois bretonnes, technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 13 x 7,9 cm