205
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Femme debout, 1971
Collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme et daté au dos 16 x 11 cm
On joint : nu, 1978 (?), collage et technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, cachet du monogramme et daté au dos, 13 x 8 cm