206
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Maternité d'oiseaux, 1963
Fusain sur papier, daté en bas à droite, cachet du monogramme au dos 21 x 15,5 cm
On joint : maternité d'oiseaux, 1961, crayon et fusain, monogrammé et daté en bas à droite, titré au dos, 22,8 x 16 cm