207
Estimation :
200 - 300 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Nu debout, 1984
Technique mixte sur papier, cachet du monogramme et datée, au dos, 12,4 x 7,5 cm
On joint : femme debout, collage et technique mixte sur papier, cachet du monogramme au dos, 18 x 13 cm