197
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Crucifixion, Florence, circa 1945-1946
Fusain sur papier imprimé, daté en bas à gauche, cachet du monogramme, daté et situé, au dos 14,5 x 11,3 cm
On joint : deux visages, 1960-19612, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, pliure médiane, 23,7 x 15,9 cm
On joint : homme lisant, 1939, encre sur papier, cachet du monogramme au dos, 21 x 17 cm