196
Estimation :
150 - 200 EURSlavko KOPA (1913-1995)
Femme en buste, 1949-1950
Technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, cachets de la Collection Art Brut, petit trou 18,5 x 13,5 cm