99
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Chasseur, 1949
Encre et aquarelle sur papier, monogrammée en haut à gauche et datée en bas à gauche, cachet de la signature au dos
27,1 x 18 cm