100
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Le jongleur, 1960
Lavis d'encre sur papier, signé et daté en bas à droite, au dos : titré et daté
29 x 21 cm