143
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Composition aux personnages
Aquarelle et encre sur papier, cachet du monogramme au dos, pliure médiane,
27 x 21 cm
On joint : compositions aux personnages, 1939, encre et aquarelle sur papier, au dos : datée au crayon et cachet du monogramme, 27 x 21 cm