160
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Femme à l'éventail
Ensemble de 10 lithographies, cachets de la signature au dos ,
75 x 55 cm