159
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Le berger
Ensemble de 5 lithographies, cachets de la signature au dos ,
75 x 55 cm
on joint : 2 lithographies, cachets de la signature au dos