110
Slavko KOPAC (1913-1955)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURSlavko KOPAC (1913-1955)
Indiens, 1949
Gouache blanche sur papier noir, monogrammée au crayon en bas à droite et datée en bas à gauche, datée au dos, 19 x 23,4 cm
On joint : Bateaux et poissons, 1949, gouache sur papier noir, monogrammée au crayon et située « Paris », en bas vers le milieu, datée au dos, pliure médiane, 23,3 x 17 cm