Lot 76

Statistique religieuse du Diocèse de Pari

76

Estimation :
30.00 - 50.00 EUR
Statistique religieuse du Diocèse de Paris. Mémoire sur l'état présent du Diocèse. Paris, Morizot, 1856. In-8 (22,5 x 14 cm). Demi-maroquin, dos à nerfs orné. Reliure signée Bellevallès. 312pp, complet. - Fottements d'usage au dos et mors, volume solide. Intérieur frais et propre, faux-titre restauré. Etat correct. -- Première édition.

Information on the sale

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order