293
Suite de six chaises en palissandre gainées de cuir havane et à pieds griffes en bronze dor
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURSuite de six chaises en palissandre gainées de cuir havane et à pieds griffes en bronze doré.
Angleterre, XIXe siècle.
Haut.: 92 - Larg.: 56 - Prof.: 45 cm