292
Mobilier de salon composé d’une paire de fauteuils et d’un canapé en bois doré et mouluré sculpté de fleurettes: garniture de tissu floral sur fond beig
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMobilier de salon composé d'une paire de fauteuils et d'un canapé en bois doré et mouluré sculpté de fleurettes: garniture de tissu floral sur fond beige.
Style Louis XVI
Fauteuils: Haut.: 95 - Larg.: 50 - Prof.: 55 cm
Canapé: Haut.: 104 - Larg.: 142 - Prof.: 64 cm