291
Porte-torchère en bois sculpté et doré à décor rocaill
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPorte-torchère en bois sculpté et doré à décor rocaille.
Style du XVIIe siècle.
Haut.: 157 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Porte-torchère en bois sculpté et doré à décor rocaill