290
Table rectangulaire en placage de marqueterie à trois plateaux; ornementation de bronze ciselé dor
Estimation :
500.00 - 600.00 EURTable rectangulaire en placage de marqueterie à trois plateaux; ornementation de bronze ciselé doré.
Haut.: 75 - Larg.: 67 - Prof.: 34 cm