82.4
SUJET EN PORCELAINE MOULEE REPRESENTANT UN PUTAI / BOUDDHA RIEUR ENTOURE DE CINQ ENFANTS Chine, Epoque XXe siècle Marque en creux au dessous (fêle glaçure)
Estimation :
200.00 - 400.00 EURSUJET EN PORCELAINE MOULEE REPRESENTANT UN PUTAI / BOUDDHA RIEUR ENTOURE DE CINQ ENFANTS Chine, Epoque XXe siècle Marque en creux au dessous (fêle glaçure)