468
Estimation :
50 - 100 EURTable d'appoint rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur quatre pieds galbés. Dessus de tapisserie à motifs floraux. En partie XVIII ème
66x50x80 cm
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude