287
THANH LEY, VIETNAM – XXE SIECLE
Estimation :
30.00 - 50.00 EURTHANH LEY, VIETNAM - XXE SIECLE
Un plateau en laque rouge foncée, à décor laqué or de cinq poissons nageant parmis les plantes aquatiques
Signé Thanh Ley Vietnam au dessous
24x38 cm
(rayures, petites salissures)