286
THANH LEY, VIETNAM – XXE SIECLE
Estimation :
80.00 - 150.00 EURTHANH LEY, VIETNAM - XXE SIECLE
Paire de deux personnages en bois sculpté , l'un représentant une mère portant un enfant sur son dos, l'autre un jeune homme portant une théière dans sa main droite.
Signé Thanh Ley - Vietnam sous la base
H : 21 et 22 cm