285
THANH LEY, VIETNAM- XXE SIECLE
Estimation :
30.00 - 80.00 EURTHANH LEY, VIETNAM- XXE SIECLE
Petite boîte à bijoux en bois laqué rouge foncé à décor laqué or de poissons nageant parmi les plantes aquatiques, l'intérieur comprenant un miroir. Recouvert de velour rouge.
Signé Thanh Ley sous la base
4.5x7.5x12 cm