284
THANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Estimation :
20.00 - 40.00 EURTHANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Un pot ovoïde en bois laqué rouge foncée, à décor laqué or de trois poissons nageant parmi les plantes aquatiques
Signé Thanh Ley sous la base
H: 19 cm
(restauration à la poignée)