283
THANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Estimation :
50.00 - 80.00 EURTHANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Un grand plat à suspendre en céramique laquée rouge foncée, à décor laqué or d'un couple d'oiseau se reposant au milieu de branchages fleuris.
Signé Thanh Ley sous le pied.
D: 35 cm
Petites rayures et manques