282
THANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Estimation :
100.00 - 150.00 EURTHANH LEY, VIETNAM -XXE SIÈCLE
Ensemble de quatre pièces en bois laqué rouge foncé à décor laqué or de poissons nageant parmi les plantes aquatiques comprenant:
-Une boîte à courrier ou papier
Signé Thanh Ley Vietnam à l'intérieur du couvercle
3x25x17 cm
-Un buvard
Signé Thanh Ley Vietnam sur un côté
Petits chocs aux coins
5.5x16 cm
- Un classeur à courrier à trois compartiments
Signé Thanh Ley- Vietnam au dos
20x30 cm
- Un cendrier rond
Signé Sous la base Thanh Ley Vietnam
D: 16 cm