413
TRAVAIL ART DECO
Bahut en bois et placage de bois clair ouvrant par deux portes latérales, deux tiroirs centraux et trois tiroirs fictifs simulant une porte avec étagère. Les portes dévoilent chacune une étagère. Jeu de marqueterie en façade, poignées en laiton.
111 x 156 x 52.5 cm
(Plateau restauré, petits coups).