124
Trois lampes à huile à décor de frises de calligraphies et d’oiseaux
Estimation :
250.00 - 300.00 EURTrois lampes à huile à décor de frises de calligraphies et d'oiseaux
Bronze
Iran, Khorassan, XII - XIIIe siècle
Hauteur de la plus grande 13 cm