63
Trois MONTRES DE COL en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
180.00 - 200.00 EURTrois MONTRES DE COL en or jaune (750 millièmes) ciselé. Quelques manques et chocs.
Travail français, vers 1900.
Poids brut total: 66,6 g.