64
MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé à motif «ceinture
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) guilloché et ciselé à motif «ceinture». Cadran ouvragé rehaussé de dorure, chiffres romains, trotteuse à six heures. Cadran et cuvette intérieure signés ALBERTO GALLOY, Sevilla. Bélière en métal.
Cal. 53 mm.
Poids brut: 130,4 g.