65
Trois BRACELETS MONTRES rondes de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTrois BRACELETS MONTRES rondes de dame en or jaune (750 millièmes).
Mouvements mécaniques. Deux Bracelets en or et un bracelet cuir.
Signé respectivement: LIP, PHILOS et LONGINES.
Cal.: 18 mm, 20 mm et 25 mm.
Poids brut montres en or: 51,6 g.
Poids brut total: 71,7 g.