66
COLLIER composé d’un rang de perles de culture d’eau douce de couleur blanche, grise et gold alterné
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture d'eau douce de couleur blanche, grise et gold alternée.
Fermoir en argent (925 millièmes).
Diam. des perles: 11 mm env.
Poids brut: 66,7 g.