67
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de rubis, saphirs jaunes et noirs, facetté
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti de rubis, saphirs jaunes et noirs, facettés.
Long.: 6,2 cm.
Poids brut: 13,7 g.