10
VALERY (Paul
Estimation :
30.00 - 50.00 EURVALERY (Paul). Lettres à quelques-uns. Éditions Gallimard 1952. In-8°. Broché. 250 pages. Édition originale. Un des 325 exemplaires numérotés sur vélin pur fil.
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.