335
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
1500.00 - 3000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BAGUE haute en or jaune (750‰) ornée de deux chrysoprases godronnées, centrée d'un alignement de diamants taille brillant, en chute.
Travail français, vers 1970. Poinçon de Maître du joaillier GEORLAND.
Signée V.C.A. datée 1973 et numérotée.
Doigt : 50. Poids brut : 17,9 g.