210
Estimation :
50 - 60 EURVase à panse hexagonale et col évasé en composition et papier maché à décor laqué noir et doré en réserve de scènes animées de personnages sur fond de paysage et frises stylisées
Anses en forme de chien de Fô
Chine XXe siècle
H: 37 cm REGROUPE LOT 209