Lot 210

210

Estimation :
50 - 60 EUR
Vase à panse hexagonale et col évasé en composition et papier maché à décor laqué noir et doré en réserve de scènes animées de personnages sur fond de paysage et frises stylisées Anses en forme de chien de Fô Chine XXe siècle H: 37 cm REGROUPE LOT 209