306
Vase craquelé monté en lamp
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVase craquelé monté en lampe. Haut.: 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Vase craquelé monté en lamp