251
Vase en verre jaune à décor en relief de roses satinées sur fond givr
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase en verre jaune à décor en relief de roses satinées sur fond givré. Signé Montjoie 18 dans le décor. Haut. 18 cm