252
Vase ovoïde en verre satiné à décor moulé d’hirondelle
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase ovoïde en verre satiné à décor moulé d'hirondelles. Signé au revers Sabino France. Haut. 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse Papiers Opalines > Vase ovoïde en verre satiné à décor moulé d’hirondelle