204
VASE GLOBULAIRE à petit col en céramique émaillée de couleur céladon à décor d’une frise de 3 singes dans un décor de lianes sur fond bordeau
Estimation :
20.00 - 50.00 EURVASE GLOBULAIRE à petit col en céramique émaillée de couleur céladon à décor d'une frise de 3 singes dans un décor de lianes sur fond bordeaux. Hauteur : 24 cm
Signé