203
VASE ovoïde à léger renflement à décor peint moderniste polychrom
Estimation :
30.00 - 50.00 EURVASE ovoïde à léger renflement à décor peint moderniste polychrome. Travail espagnol
hauteur : 29 cm
On joint : NEJAVITS. Sculpture représentant une femme agenouillée en céramique émaillée blanche sur fond rose. 24 x 17 x 9 cm