331
Estimation :
100 - 200 EURVietnam
Plat en porcelaine bleu blanc à décor floral. Provenant du cargo Hoi an Hoard
H : 5.5 cm - D : 24.5 cm
(petite égrenure à la lèvre, cheveu à la lèvre)